Вашему ребенку не по душе скучные занятия физкультурой и серые спортзалы?

Вашему ребенку не по душе скучные занятия физкультурой и серые спортзалы?

Вашему ребенку не по душе скучные занятия физкультурой и серые спортзалы? . Тогда прекрасной альтернативой для него станет каратэ для детей. Данным видом спорта могут заниматься как дошколята, так и младшие и старшие школьники. . В первую очередь следует сказать, что каратэ ? это одна из наиболее древних японских систем самообороны. ?? Однако приемы каратэ носят не только оборонительный, но и наступательный характер. . Занятия каратэ для детей построены на упражнениях, развивающих физическую силу, выносливость и ловкость, отработке технических приемов, а также изучении этических и эстетических принципов японской культуры. Изучение культурного аспекта обязательно, поскольку все боевые искусства ? это не просто техника нападения и защиты, но также целая философия воспитания человеческого духа.

Представляете насколько комплексный и объемный подход требуется для подготовки детишек!? и это очень круто?? именно поэтому мальчишкам (да и не только?) рекомендовано заниматься каратэ или кунг-фу??

Поэтому скорее присоединяйтесь к нам, мы Вас очень ждём ?.

Расписание: Вт, пт в 18:00 (школьники) Вт, пт в 19:00 (дошкольники).

#каратэказань#кунгфуказань #Детиказани #Мамыказани #самооборона#Малышиказани #казаньафиша#Новостиказань #айкидоказань#кудапойтиказань

08.02.2019

Добавить комментарий