А вам хотелось бы, чтобы ваш ребёнок овладел навыками будущего и уже сейчас умел продвигать себя, как личный бренд?

А вам хотелось бы, чтобы ваш ребёнок овладел навыками будущего и уже сейчас умел  продвигать себя, как личный бренд?

А вам хотелось бы, чтобы ваш ребёнок овладел навыками будущего и уже сейчас умел продвигать себя, как личный бренд? Чтобы не просто сидел в телефоне, а ещё и развивался при этом и в будущем возможно даже зарабатывал?

Совместно с ведущими педагогами @eclecticstudiokazan мы разработали новый курс "Школа Инста-блогеров" специально для школьников ?

За 6 практических занятий мы научим: 1. Делать свой профиль интересным. 2. Общаться с подписчиками. 3. Делать крутые селфи. 4. Работать в известных фото- и видео- редакторах. 5. Эффективно распределять своё время. 6. Развиваться, как личность: физически, интеллектуально и духовно.

? Занятия будут проходить с 23 марта по 27 апреля, по субботам, по 1,5 часа. Школьники 7-10 лет: 15:00 Школьники 11-15 лет: 17:00

После окончания курса ребята смогут: ?? РАЗРАБАТЫВАТЬ КОНЦЕПЦИЮ АККАУНТА ?? НАЙТИ СВОЮ ИДЕЮ И СВОЙ СТИЛЬ. ?? ДЕЛАТЬ СТИЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ и ВИДЕО ?? ПИСАТЬ тексты и сторителинг ?? ПРОДВИГАТЬ СВОЙ АККАУНТ.

А так же - нас накроет побочный эффект ? РАЗВИТИЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ, тренировка КРЕАТИВНОСТИ и НАВЫК УСПЕШНЫХ ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ ?

Ваши знания будут подтверждены персональным сертификатом ?

? Кто ведет занятия? Популярный инста-блогер, ведущий тренер и хореограф "Эклектик-студио" Дина Муллахметова. Дина @dinadinovaa поделится с ребятами секретом развития своего аккаунта ?

Интересно? Тогда ставьте ? здесь, в комментариях, и мы пригласим вас на БЕСПЛАТНОЕ ознакомительное занятие! 16 марта в 13:30.

#личныйбренд #инстаблогер #яблогер #будьвтренде #актерскоемастерство #блогерыказани#блогказань#школаблогеров#мамыказани#детиказани

14.03.2019

Добавить комментарий