Просто занимаемся, выполняем асаны, дышим, растягиваемся и медитируем...??

Просто занимаемся, выполняем асаны, дышим, растягиваемся и медитируем...??

Просто занимаемся, выполняем асаны, дышим, растягиваемся и медитируем...?? Что может быть приятнее и гармоничнее???.

Давайте немного поговорим с Вами об асанах Хатха-йоги и разберёмся, Что это и для чего? ?

Асаны ? это статические позы, которые удерживаются в течение определённого времени, для того чтобы дать энергии в теле перераспределиться. Принимая определенную позу, (асану) вы перекрываете один канал или несколько, перенаправляя энергию по другим каналам, которые в это время остаются открытыми. Это объясняет причину того, почему так важно удерживать позу и не торопиться сменить её другой. Нужно дать время энергии распределиться??.

Переход из одной асаны в другую может совершаться за счёт движений-связок, но это необязательно, так как первоначально асаны не были задуманы как серия упражнений для развития физического тела или занятий физкультурой. Они являются идеальными позами для духовной практики, и многие из них могут использоваться для медитации или погружения в себя????.

Хотите попрактиковать асаны? У нас есть места на вечернее время и на утро пятницы ? Кому местечко? . Ставьте ? в комментариях, и мы вас пригласим на пробное занятие ?.

#йогаказань #фитнесказань #скидкиказань #кудапойтиказань #kazan #яэклектик #похудеть #танцыказань #скороотпуск #девочкитакиедевочки #kazanmama #маникюрказань #стилист #хатхайогаказань

04.04.2019

Добавить комментарий