?Забыть сумасшедшие диеты!

?Забыть сумасшедшие диеты!

?Забыть сумасшедшие диеты! ?Прекратить заставлять себя заниматься на нелюбимых тренажерах!

?Мы открываем сверхновое, просто наикрутейшее ?направление в сфере фитнеса, составляющие которого это ДРАЙВ, ЭКСТРИМ И МЕГАВЕСЕЛЬЕ!

?????????? Kangoo Jumps - Кангу Джампс! Занятия на уникальной ?прыгающей? обуви!

И теперь у нас в Студии!! ??Встречайте тренера Екатерину Иванову @ekaterina_ivanova_kzn ?

Результаты занятий просто ошеломительные и быстрые! ???????????????? ?Тренировка все групп мышц ?Улучшение координации ?Формирование правильной осанки ?Улучшение работы сердечно-сосудистой системы ?Снижение нагрузки на суставы до 80% ? Уменьшение веса! ?Увеличение потребления кислорода на 12-18% ?Уплотнение костной ткани ?Укрепление позвоночника! ?Желаемый результат в короткие сроки! ?Думаете прыгать так легко??!ха! ?Тренировки в ботинках Kangoo Jumps с одной стороны являются кардиотренировкой, а с другой ? как силовая, ведь вес каждого ботинка около 2-2,5 кг!?.И хотя на ногах эта тяжесть особо не чувствуется, на мышцах ног и не только она будет отражаться самым благоприятным образом.!

Ну что? Ты уже готов сорваться к нам?! ?? ?Тогда ждем НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ 6 августа в 10:00 всего за 350 рублей! Предварительная запись обязательна по тел.259-58-98 или в директ! .

02.08.2019

Добавить комментарий