Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Почему нужно заниматься прыжками Кангу Джампс (Kangoo Jumps) в Эклектик-студио

Почему нужно заниматься прыжками Кангу Джампс (Kangoo Jumps) в Эклектик-студио

Быстрый и медленный бег всегда считались «золотым стандартом» аэробики и оздоровительного фитнеса. Любой, кто хотел похудеть, начинал заниматься бегом, чтобы увидеть быстрые результаты. Но многие из таких людей испытали на себе и пережили множество травм, связанных с бегом: это проблемы с аркой стопы, голеностопными суставами, растяжениями связок, боли в коленях и бедрах, в межпозвоночных дисках, а также дегенеративные заболеваниям позвоночника.

Но теперь, благодаря Денису Навиллу, изобретателю Kangoo Jumps, у всех у нас есть настоящий способ выздороветь, оздоровить сердце, спасти наши суставы и похудеть.  

Кангу Джампс предоставляет вам все преимущества прыжков с отскоком. Отскок это упражнение, которое уменьшает содержание жировой ткани в вашем теле; укрепляет руки, ноги, бедра, живот; улучшает координацию; укрепляет ваши мышцы и обеспечивает аэробный эффект для вашего сердца.

Научные исследования, проведенные американским космическим агентством НАСА, показывают, что упражнение на отскок является самым эффективным и приятным упражнением из когда-либо созданных. Поскольку ваше тело работает против силы тяжести, все клетки вашего тела, все ваши мышцы, все ваши органы подвергаются испытаниям и тренируются, чтобы быть наиболее эффективными с каждым легким отскоком, который вы делаете.

Прыжковые ботинки Kangoo Jumps - самая не травмирующая и щадящая обувь в мире. Они защищают и фактически укрепляют Ваши лодыжки, голени, колени, бедра, поясницу и позвоночник. Kangoo Jumps имеет запатентованную систему защиты от ударов, снижающую до 80% воздействие на ступни, лодыжки, колени и поясницу. Kangoo Jump Boots улучшает баланс, ловкость и координацию, и может использоваться в помещении или на улице.

Kangoo Jumps объединяет в себе сразу три тренажера:

  1. Эллиптический тренажёр
  2. Балансировочную полусферическую платформу
  3. Батут


Комбинация упражнений этих трёх тренажёров дают вам следующие преимущества:

  • Снижение нагрузки на суставы на 80%
  • Укрепляют глубокие мышцы
  • Сжигание на 25% больше калорий в минуту
  • Увеличение потребления кислорода на 13% - 18%
  • Тонизируются и укрепляются все мышцы с каждым отскоком!


Кто может использовать Kangoo Jumps:

Любой человек

  • Возраст: от 10 до 80 лет
  • Вес: от 40 до 110 килограммов
  • Размер ноги: любой

Кто должен использовать Kangoo Jumps:

  • Любой, кто хочет увеличить сжигание калорий с помощью кардиотренировок с низким уровнем воздействия на суставы!

Kangoo Jumps отлично подходит для всех, детей и взрослых. Это отличный способ вовлечь детей в ваши упражнения: им нравится прыгать, а вы знаете, что они тренируются, сжигают калории, улучшают лимфатическую систему, в целом укрепляются, избегая травм суставов или ненужного стресса для растущего тела. А вы ощущаете, что вы худеете и ваш вес улетучивается, и это делает вас счастливее!

Это тот самый тренажер, на который вы не будете вешать сушиться бельё или прятать под кроватью, чтобы забыть о нём; он не займет много места в вашем доме, и если вам нужно переехать в новый дом, вам не нужно будет просить семью или друзей помочь вам переехать!

Следующие видео покажут, как весело заниматься Kangoo Jumps в Эклектик-студио; они также показывают, насколько ботинки Кангу Джампс легки, удобны, безопасны и эффективны. Вы можете использовать их не только в помещении, но и на улице для того, чтобы гулять, бегать и даже танцевать в них!

10.08.2019

Комментарии

Гульназ

в расписании нет этих занятий, можно записаться?

Администратор

Здравствуйте! К сожалению, мы закрыли набор в эту группу.

Добавить комментарий