Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Как мы гордимся  нашими учениками,  которые занимают призовые места в различных конкурсах и чемпионатах!??

Как мы гордимся  нашими учениками,  которые занимают призовые места в различных конкурсах и чемпионатах!??

Как мы гордимся  нашими учениками,  которые занимают призовые места в различных конкурсах и чемпионатах!??

Поздравляем прекрасную Аиду @ai_da_ncer с завоеванием 2 места на IV открытом кубке Средней Волги!  Желаем , чтобы это достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам!

?Мы решили задать несколько вопросов нашей восточной красавице: ? ?Э:  Как вы пришли к восточным танцам? ?Аида: Танцевать я начала в 2014 году. После бала, который проводился в моей школе, подруга позвала меня на мастер-классы по старинным танцам, на которых танцевали танцы 19 века, мне понравилось и я продолжила ходить. После годового перерыва пришла в студию старинного танца "Fleur de la danse".В этой студии я танцевала 3 года -  2015-2018 год. После 4 лет танцев мне захотелось сменить направление, попробовать себя в чем-то другом. Я давно хотела начать танцевать восток и латину, но все как-то не получалось записаться. В августе 2018 я пришла в Эклектик-студио, потому что студия находилась недалеко от дома. Когда узнала, что есть и восток, и латина,  записалась не раздумывая! ? ?Э: Как долго вы занимаетесь восточными танцами? ?Аида: Восточными танцами занимаюсь год 2018-2019. На данный момент я танцую и планирую продолжать танцевать дальше, а также участвовать в конкурсах и выступать на мероприятиях. ? ?Э: Что дает вам занятия восточными танцами? ?Аида: Когда я танцую, я с головой погружаюсь в танец, забываю обо всем, что происходит за стенами зала... Повседневная суета уходит на второй план. Есть только я, музыка и танец! Когда человек танцует, он получает положительные эмоции, расслабляется и забывает об усталости. Танец дает мне "крылья" и мотивирует для достижения новых целей?

Еще раз поздравляем с победой!? Желаем тебе покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия и главное веры в себя, несмотря ни на что! ?

14.09.2019

Добавить комментарий