Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Съемки семейного кино

Съемки семейного кино

Съемка семейного кино в Казани в студии киноискусства "Junior Life" - уникальная возможность увидеть себя не большом киноэкране всю свою дружную семью или компанию близких друзей. Жанр фильма может быть любой: от сказки и фантастики, до триллера и боевика. Семейное кино в Казани снимается за два съемочных дня. Съемки проходят на стоящей съемочной площадке, на природе, с использованием профессионального кинематографического оборудования. 

По завершению съемок фильма в Казани и процесса монтажа участники фильма получат в свое распоряжение настоящий короткометражный художественный фильм, где в главных ролях принимают участие члены одной казанской семьи. Авторские права полностью передаются участникам съемки и только они могут решать где показывать этот игровой фильм. Короткометражный художественный фильм студии кино "Junior Life" - это драгоценность в вашем семейном архиве, который всегда будет навевать прекрасные незабываемые воспоминания о съемочном процессе.

21.09.2013

Добавить комментарий