Советы экспертов по красоте, которые помогут выглядеть моложе в пожилом возрасте. Часть 10.

Начало здесь

Сделайте тренировки приоритетом.

Движение — это ваша волшебная таблетка, продлевающая молодость. После каждой тренировки ваша кожа выглядит более сияющей и подтянутой в результате выделения пота! Доказано, что интенсивные тренировки ускоряют клеточное омоложение, обмен веществ и замедляют старение.

Хорошо собирайте ваши пряди.

Вещи, из-за которых волосы выглядят старше, — это пушистость, ломкость, сухость, поседение волос, отсутствие блеска и потеря эластичности. Глубокое кондиционирование волос может оказать огромное влияние на решение большинства этих проблем.

Начните пить зеленый сок.

Он буквально преобразит вашу кожу за считанные дни. Он помогает насыщать кожу кислородом и стимулирует лимфодренаж , поэтому также снимает отечность.

Избегайте темных теней и жидких подводок.

Выберите стойкие кремовые тени нейтрального мерцающего оттенка. Они создадут дополнительную текстуру на глазах , а также добавят эффект лифтинга.

Нанесите тушь слоями.

Сначала используйте объемную тушь, чтобы создать массивный объем как на верхних, так и на нижних ресницах. Затем нанесите удлиняющую тушь только на внешние уголки, чтобы создать кокетливый завиток, поднимающий глаза по диагонали».

Продолжение здесь

 

10.02.2022

Добавить комментарий