Советы экспертов по красоте, которые помогут выглядеть моложе в пожилом возрасте. Часть 11.

Начало здесь

Используйте средства с гиалуроновой кислотой.

Гиалуроновая кислота - естественное вещество в коже, которое сохраняет ее увлажненной и молодой - поглощает жидкости в 1000 раз больше своего веса и расширяется, помогая размыть тонкие линии и морщины. В краткосрочной перспективе любой продукт с гиалуроновой кислотой средней и низкой молекулярной массы поможет сделать кожу более упругой.

Попробуйте филлеры на основе гиалуроновой кислоты.

Они подтягивают кожу и «увлажняют» ее изнутри, придавая вам более молодой вид. Они также стимулируют выработку коллагена, поэтому вы можете увидеть омолаживающие свойства в любом месте, где вы вводите их. Производители предлагают специализированные наполнители для разных частей лица: для щек, для носогубных складок и для губ и морщин вокруг рта.

Используйте массаж Гуаша.

Массаж лица гуаша с помощью охлаждающего камня — это простой способ помочь себе выглядеть немного моложе, потому что он стимулирует лимфодренаж и кровообращение, помогая избавиться от отечности лица, подтянуть кожу и придать ей сияние.

Добавьте в регулярную практику ухода за собой массаж гуаша два раза в день, используя охлаждающее и снимающее напряжение лечебное средство. Результат будет виден почти мгновенно.

Продолжение здесь

 

09.02.2022

Добавить комментарий