Советы экспертов по красоте, которые помогут выглядеть моложе в пожилом возрасте. Часть 12.

Начало здесь

Ешьте жир.

Ты то, что ты ешь. И хотя внешний уход за кожей, безусловно, важен, если вы не питаете свое тело изнутри, вы не получите впечатляющего результата. Ключ: употребление здоровых жиров из таких источников, как авокадо, лосось, семена и говядина травяного откорма, что поможет создать более гладкую, упругую кожу, а также помогает вашей коже удерживать влагу.

Употребление в пищу различных орехов и семян важно для предотвращения морщин, потому что они содержат незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты, которые ваш организм не может производить. Вы можете получить их только с пищей. Эти полезные жиры могут помочь уменьшить воспаление и защитить естественную кожу. Некоторые из орехов и семян, которые обязательно следует включить в свой рацион, — это миндаль, грецкие орехи, бразильские орехи, орехи макадамия, семена тыквы и подсолнечника, семена чиа, конопли и льна.

Используйте высокотехнологичные решения.

Уход за лицом — важная часть поддержания здоровья кожи. Но не менее важно поддержание результата. К счастью, существуют высокотехнологичные решения, которые вы можете использовать в домашних условиях, такие как микроток и светодиодное освещение, чтобы ваша кожа оставалась подтянутой, подтянутой и упругой, что является отличительной чертой молодого вида.

Микроток и красные светодиоды - идеальная пара, работающей изнутри наружу и снаружи внутрь. Микротоки воздействуют на лицевые мышцы, подтягивая их, тонизируя и контурируя, а красный светодиод работает внутри, повышая выработку коллагена, чтобы дать коже бодрость и сияние.

 

08.02.2022

Добавить комментарий