Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

SPA-услуги в Эклектик-студио

SPA-услуги в Эклектик-студио

Вот и  Лето! А это значит, милые дамы, что скоро мужчины будут заглядываться на наши  красивые ножки и поворачивать голову нам вслед.

В нашей студии на Дубравной, в "Эклектик-велнес" мы рады предложить вам целый комплекс услуг по уходу за телом.

Для начала  хорошенько прогреемся в кедровой мини-сауне, в наших чудо-бочках. Кстати, бочек у нас в наличии 2 штуки, так что самое время позвать с собой любимую подруженьку, совместить приятное с полезным: тело свое нежное распарить, расслабиться, омолодиться и за чашкой вкусного травяного чая поболтать, посекретничать о том - о сем.   После бочки выбираем, что душа пожелает: либо продолжения банкета, то есть релаксационный массаж, или очищение.

Если хочется продлить состояние неги после баньки - то тут же милости просим на массажный стол, под чарующие звуки романтичной мелодии, да при свечах - заказывайте себе на удовольствие расслабляющий массаж на спинку, на все тело , с арома-маслами. Если Ваша цель на сегодня  - сбросить лишние килограммы, то массаж антицеллюлитный или пилинг, скрабирование выбираем или же - водорослевые обертывания

Наши посетители уже распробовали баньку - кедровую фито-бочку и заказывают ее себе заранее, чтобы как раз попасть туда после тренировок. Молодые мамы тоже  оценили удобство SPA-салона на Дубравной: ведь мама может заниматься собой, а ее дитя в это время с тренерами рисует или поет, танцует. Каждую среду в "Эклектик-велнес" проходит программа "SPA-салон для мам": пока мамочки вдвоем-втроем наслаждаются SPA-услугами, их малютки от 1 годика и старше развиваются в сенсорной комнате под руководством тренеров-психологов. 

К Вашим услугам маникюр и педикюр, депиляция, косметолог.

Скоро отпуск! Начинаем правильно питаться, красиво двигаться, петь и танцевать, посещать аэробику или йогу. Улыбаемся всему миру и наблюдаем, как этот мир улыбается нам в ответ! 

20.01.2014

Комментарии

Елена

Хочу поблагодарить вашего сотрудника - массажистку Мариночку за прекрасный результат, хожу к ней на антицеллюлитный массаж и очень довольна. спасибо

Гость

Решила мужу сделать подарок. Сходили на бочку+массаж, ему и мне понравилось. Вот еще бы вам сразу 2 стола рядом поставить, чтобы нас параллельно а не по очереди обслуживали. А так Спасибо за отличный релакс :)

Администратор

Постараемся реализовать Ваши идеи. Спасибо!

Добавить комментарий