Набор в группы сезона 2022 гг. детей и взрослых!

смотреть все группы>

Расписание занятий в филиале на Спартаковской 88б

Расписание занятий действует с 8.01.2022 г.

Все занятия проходят по предварительной записи.
Записаться можно по телефону 259-58-98

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  
МАЛЫШАМ ОТ 1 ГОДА ДО 3 ЛЕТ
(раннее развитие)
Мини-садик с развивашкой: фитнес + танцы + лепка (2-4 года) 4800/2800/800   10:00 - 12:00   10:00 - 12:00    
Развивашка для малышей 2 года 3600/2100/700   10:00   10:00    
АБВГДЕйка 3 - 4 год 3600/2100/700   11:00   11:00   11:00
Танцы 2 - 3 года 3600/2100/700   10:00   10:00    
Фитнес "Мама+малыш" 3600/2100/700 набор   16:00      
ДОШКОЛЯТАМ
Арт-студия: живопись, графика с 3 лет 4000/2500/700 17:00   17:00      
Актёрское мастерство с 4-6 лет 3600/2100/700       17:00   15:30
Английский язык с 3-6 лет 3600/2100/700     18:00   17:00; 18:00 13:00
Бальные танцы 5 - 6 лет 3600/2100/700     19:00   19:00  
Брейк-данс начинающие 4000/2500/700   19:00     19:00  
Вокал эстрадный, работа с микрофоном 3 - 6 лет 4000/2500/700   18:00   18:00   13:00
Дэнс-микс: хип-хоп, уличные танцы 6 - 11 лет [Камилла Волостнова] 3600/2100/700 19:00   19:00     14:00
Йога в гамаках с 5 лет 4000/2600/700 18:00     18:00   16:00
Каратэ + самооборона 5 - 6 лет [Эмиль Сабиров] 3600/2100/700 19:15         14:00
Логопед, психолог от 700 руб. по записи по записи по записи по записи по записи по записи
Ментальная математика с 4 лет 4000/2500/700   18:00     18:00  
Подготовка к школе 4000/2500/700     16:00   16:00 12:00
Татарский язык 3600/2100/700   16:00   16:00    
Эстрадные танцы + Гимнастика 5 - 7 лет 3600/2100/700 18:00   18:00      
Эстрадные танцы + Гимнастика 3 - 4 лет 3600/2100/700   17:00   17:00    
Шахматы 6-10 лет 4000/2500/700 16:00     16:00   12:00
ШКОЛЬНИКАМ
Арт-студия: живопись, графика 3600/2100/700 17:00     17:00    
Актёрское мастерство 7-10 лет 3600/2100/700       16:00   15:30
Английский язык 3600/2100/700     17:00   16:00; 17:00  
Восточные танцы 3600/2100/700 20:00   18:00     14:15
Бальные танцы 3600/2100/700     19:00   19:00  
Брейк-данс продолжающие 4000/2500/700   20:00     20:00  
Дэнс-микс: хип-хоп, уличные танцы 6 - 10 лет [Камилла Волостнова] 3600/2100/700 19:00   19:00     14:00
Dance-mix: уличные танцы 10 - 14 лет [Камилла Волостнова] 3600/2100/700 20:00   18:00     14:00
Йога в гамаках с 5 лет 4000/2600/700 18:00     18:00   16:00
Каратэ + самооборона с 5 лет [Эмиль Сабиров] 3600/2100/700 19:15         14:00
Ментальная математика с 6 лет 4000/2500/700   17:00     17:00  
Шахматы 6-10 лет 4000/2500/700 16:00     16:00   12:00
Психолог 1200 руб. по записи по записи по записи по записи по записи по записи
ВЗРОСЛЫМ
Умный фитнес с реабилитологом (Ольга Мансурова) 3200/1800/700   10:00   10:00    
Йога-Хатха утро [Ирина Иканявичюс] 3200/1800/700     9:00     10:00
Йога-Хатха вечер [Ирина Иканявичюс] 3600/2100/700 20:00   20:00      
Йога в гамаках: фитнес+стретчинг 4000/2600/700   19:00   19:00    
Современные танцы 3600/2100/700 набор          
Танцы в парах 5600/3200/1000       20:00 20:30  
Хай-Хилс [танцы для девушек на каблуках] [Марина Прокопенко] 3600/2100/700     18:00   19:30  
Стретчинг [Марина Прокопенко] 3600/2100/700   10:00   10:00   15:30
Кардиоденс [Марина Прокопенко] 3600/2100/700 набор          
Восточные танцы 3600/2100/700 20:00   18:00   18:00 14:15
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота