Набор в группы сезона 2022 гг. детей и взрослых!

смотреть все группы>

Расписание занятий в филиале на Дубравной 43а

Расписание занятий действует с 8.01.2022 г.

Все занятия проходят по предварительной записи.
Записаться можно по телефону 259-58-98

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
МАЛЫШАМ С 2 ДО 3 ЛЕТ
(раннее развитие)
Мини-садик с развивашками: фитнес + танцы + лепка (2-4 года) 7500 (12 дней)/800 (1 день) /500 (1 час) 09:30 - 12:30   09:30 - 12:30   09:30 - 12:30  
Сенсорная сказка: комплексное развитие (2 года) 3600/2100/700   10:00   10:00    
Танцы+фитнес+творчество (2 - 3 года) 4000/2500/700   11:00   11:00    
Фитнес для мам с малышами: йога+пилатес+растяжка (малыши 4 - 24 мес.) 4000/2500/700 10:00   10:00      
ДОШКОЛЯТАМ
Актёрское мастерство с 4 лет 3600/2100/700 18:00       18:30  
Арт-студия, рисование 3600/2100/700   17:00   17:00   13:00
Брейк-данс с 4 лет 4000/2500/700 18:00   18:00      
Вокал эстрадный, работа с микрофоном 3 - 4 года 4000/2500/700     18:00     11:30
Вокал эстрадный, работа с микрофоном 5 - 6 лет 4000/2500/700     18:00     12:30
Восточные танцы с 4 лет 3600/2100/700     17:00   17.00  
Детский фитнес с реабилитологом: ЛФК+гимнастика+профилактика плоскостопия и нарушения осанки с 4 лет 4000/2500/700 12:00     12:00   12:00
Йога в гамаках с 5 лет 4000/2500/700   17:00   17:00   13:00
Каратэ + самооборона 5 - 6 лет 3600/2100/700   18:15   18:15    
Эстрадные танцы 4 - 6 года 3600/2100/700   18:00   18:00    
Бальные танцы начинающие с 4 лет 3600/2100/700     17:00   17:00  
Бальные танцы продолжающие 5 - 6 лет 3600/2100/700     18:00   18:00  
Дэнс-класс: хип-хоп, уличные танцы 4 - 6 лет 3600/2100/700
ШКОЛЬНИКАМ
  18:00   18:00    
Актёрское мастерство 3600/2100/700 17:00   17:00      
Арт-студия, рисование 3600/2100/700   16:00   16:00   12:00
Брейк-данс 6 - 13 лет продолжающие 4000/2500/700 17:00 10:00 17:00 10:00   14:00
Вокал 4000/2500/700 индив. 16:00 индив. 16:00 индив. индив.
Восточные танцы 3600/2100/700     17:00   17.00  
Dance-mix, уличные танцы 6 - 10 лет [Камилла Волостнова] 3600/2100/700   17:00   17:00    
Dance-mix, уличные танцы 11- 14 лет начинающие [Дина Муллахметова] 3600/2100/700   18:00   18:00    
Dance-mix, уличные танцы 11 - 16 лет продол. [Дина Муллахметова] 3600/1800/650   19:00   19:00    
Dance-mix, уличные танцы 12 - 16 лет PRO [Дина Муллахметова] 3600/1800/650   20:00   20:00    
Йога в гамаках 4000/2500/750   17:00   17:00   13:00
Каратэ + самооборона 3600/2100/700   19:15   19:15    
Бальные танцы 3600/2100/700     19:00   19:00  
Фитнес с реабилитологом: коррекция осанки+ЛФК+гимнастика+ профилактика плоскостопия и нарушения осанки 4000/2500/700 12:00     12:00   12:00
ВЗРОСЛЫМ
Восточные танцы [Аида Габдулганиева] 3600/2100/700   19:00   19:00    
Йога + фитнес+стретчинг в терапевтическом гамаке [Елена Садыкова] 4000/2500/700 18:00; 19:30   18:00; 19:30     12:00
Йога-Хатха мягкая практика [Ирина Иканявичюс] 3600/2100/700   20.00   20.00    
Йога "Антистресс" асаны, дыхательные практики, поющие чаши, медитация [Ирина Иканявичюс] 3600/2100/700   18.00   18.00 18.00 11:00
Йога терапевтическая утро [Марзия Зиганшина] 3600/2100/700   09:00; 10:30     09:00; 10:30  
Йогатерапия "Здоровая спина" продолжающие [Татьяна Шавронская] 3600/2100/700 19:30   19:30      
Йогатерапия "Здоровая спина" начинающие [Татьяна Шавронская] 3600/2100/700 18:00   18:00      
Йогатерапия "Здоровая спина" утро [Татьяна Шавронская] 3600/2100/700 9:00     9:00    
Бачата соло [Алена Гадельшина] 3600/2100/700   19:00   19:00   12:00
Бачата в парах м+ж [Алена Гадельшина] за пару 5600/3600/1100   20:00   20:00   16:00
Пилатес 3600/2100/700     19:00     11:00
Умный фитнес с реабилитологом: диагностика+коррекция фигуры+ МФР на роллах+силовые +стретчинг [Ольга Мансурова] 4000/2500/700 10:00; 20:00   20:00 10:00   13:00
Леди-дэнс [Камилла Волостнова] 3600/2100/700   19:00   19:00    
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота