Расписание занятий действует с 19.01.2024 г.
Все занятия проходят по предварительной записи.
Записаться можно по телефону 259-58-98
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
МАЛЫШАМ ОТ 0 ДО 3 ЛЕТ | ||||||
Развивашки на 3 часа: фитнес + танцы + логоритмика + развитие речи + лепка (2-4 года) | 09:30 - 12:30 | 09:30 - 12:30 | 09:30 - 12:30 | |||
Развивашки: комплексное развитие (1,5 - 2 года) | 10:30; 11:30 | 10:30; 11:30 | ||||
Танцы+фитнес+творчество (2 - 3 года) | 10:00 | 10:00 | ||||
Фитнес для мам с малышами: йога+пилатес+растяжка (малыши 4 - 12 мес.) | 11:00 | 11:00 | ||||
ДОШКОЛЯТАМ С 3 ЛЕТ | ||||||
Актёрское мастерство с 6 лет | 19:00 | 19:00 | ||||
Английский язык | 18:00 | 17:00 | 13:00 | |||
Арт-студия, рисование в разных техниках | 18:00 | 13:30 | ||||
Бальные танцы начинающие | 17:00 | 17:00 | ||||
Блогинг | 17:00 | |||||
Брейк-данс с 4 лет | 18:00 | 17:00 | 17:00 | |||
Вокал эстрадный, работа с микрофоном с 6 лет | 18:00 | |||||
Восточные танцы с 4 лет | 19:00 | 18:00 | ||||
Дэнс-кидс: хип-хоп, уличные танцы с 4 лет | 18:00 | 18:00 | ||||
Йога - кидс с 4 лет | Набор | |||||
Йога в гамаках + гимнастика с 5 лет | 17:00 | 17:00 | 13:00 | |||
Каратэ + самооборона с 5 лет | 19:00 | 19:00 | ||||
Кунг-фу - детский фитнес | набор | |||||
Логопед | набор | |||||
Подготовка к школе с 5 лет / Ментальная математика | Набор | |||||
Укугеге / Гитара | 17:00 | 17:00 | ||||
Эстрадные танцы + растяжка + гимнастика 3-4 года | 18:00 | 18:00 | ||||
Эстрадные танцы + растяжка + гимнастика 5-8 лет | 18:00 | 18:00 | ||||
ШКОЛЬНИКАМ | ||||||
Арт-студия, рисование | 18:00 | 13:30 | ||||
Актёрское мастерство | 19:00 | 19:00 | ||||
Бальные танцы | 17:00 | 17:00 | ||||
Брейк-данс | 17:00 | 17:00 | 17:00 | |||
Блогинг | 17:00 | |||||
Вокал эстрадный | 18:00 | 18:00 | ||||
Восточные танцы | 19:00 | 18:00 | ||||
Дэнс-микс: хип-хоп, уличные танцы 7 - 8 лет | 18:00 | 18:00 | ||||
Dance-mix, уличные танцы 9 - 11 лет | 19:00 | 18:00; 19:00 | 18:00 | |||
Dance-mix, уличные танцы 12 - 15 лет | 19:00 | 19:00 | ||||
Йога + гимнастика в гамаках | 17:00 | 17:00 | 13:00 | |||
K-pop, корейские танцы | 19:00 | 18:00 | ||||
Каратэ + самооборона | 19:00 | 19:00 | ||||
Укулеле / Гитара | 17:00 | 17:00 | ||||
ВЗРОСЛЫМ | ||||||
Бачата в парах м+ж | 20:00 | |||||
Бачата леди | 19:00 | 19:00 | ||||
Бальные танцы | В удобное время | |||||
Боди-скульпт: фитнес, силовая тренировка, растяжка, жиросжигание | 16:00 | 16:00 | ||||
Танец живота, Беллидэнс, Восточные танцы | 19:00; 20:00 | 19:00; 20:00 | ||||
Джаз-модерн, Контемпоррари | 20:00 | |||||
Йога "Антистресс" асаны, дыхательные практики, поющие чаши, медитация | 18.00 | 18.00 | 11:00 | |||
Йога "Фитнес Йога" | 9:30 | 9:30 | ||||
Йога + фитнес+стретчинг в терапевтическом ГАМАКЕ | 18:00; 19:30 | 18:00; 19:30 | 12:30 | |||
Йога 55+ утро | 11:00 | 11:00 | ||||
Йога-Хатха "Здоровая спина" | 10:00; 18:00 | 20.00 | 10:00; 18:00 | 20.00 | 11:00 | |
Йога для беременных | 12:00 | 12:00 | ||||
Леди дэнс (Современные танцы) | 20:00 | 20:00 | 12:30 | |||
Фитнес для мам с малышами | 11:00 | 11:00 | ||||
Пилатес + стретчинг | 12:00 | 14:00 | ||||
Зумба, Фитнес танцевальный | 20:00 | 20:00 | ||||
Йога, растяжка, танцы, фитнес, жиросжигание, вокал индивидуально | В удобное время | |||||
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |