Мини-садик - это огромный и значительный поворот в жизни вашего ребёнка.

Мини-садик - это огромный и значительный поворот в жизни вашего ребёнка.

Мини-садик - это огромный и значительный поворот в жизни вашего ребёнка.

Спешим отметить, что этот поворот имеет положительный характер. Давайте разберёмся в этом.??

? Что Вы получите в результате посещения мини-сада? Детки научатся дружить, общаться, контактировать со взрослыми и детьми, разучат много новых слов, научатся счету, цветам, фигурам и тд. Научатся адаптироваться в новых условиях. Приучаются к порядку и режиму. Улучшается здоровье, развиваются моторика рук и ног, логическое, образное, творческое мышление, память, воображение, внимательность, речь.

? С какой целью идут к нам? Социализировать ребёнка в обществе. С целью развить его, раскрыть потенциал, разнообразить и разбавить яркими красками будние дни ребёнка с мамой.

? За что нас благодарят? За то, что дети учатся спрашивать, договариваться. За добрый, тёплый и душевный подход, любовь к детям, за внимание к ребёнку и индивидуальный подход, за интересные занятия, отличные результаты в развитии ребёнка, прививание детям любви к садику, социализацию, за качество. И, конечно же, за то, что мамы могут спокойно довериться и оставить на долгое время своего чада в мини-саду и ни о чем не переживать.

?Как построено занятие? Занятия начинаются с сенсорной фитнес-дорожки с несложными препятствиями, благодаря которым детки хорошо разминаются в игровой форме. Далее действует принцип чередования активной деятельности (танцы, игры с музыкальными инструментами, парашютом, весёлые подвижные игры и тд) с пассивной (шнуровки, сортеры, классификаторы). Обязательно выполняются какие-либо поделки.?

Уже за месяц вы заметите колоссальные положительные изменения в развитии ребёнка ? Поэтому мы называем это крутым поворотом в жизни ребёнка ?????? .............................. #минисад#люблюсына#люблюдочь#садикказань

07.12.2018

Добавить комментарий