Аэройога, или по другому йога в гамаках, - прекрасная альтернатива для тех, кто не любит ходить в "тренажёрку": гамаки, как тренажёр, способствуют тому, что с весом тела работа идёт через руки, это развивает не только бицепсы, трицепсы, но и другие мышцы рук, груди, плеч, спины.

Аэройога, или по другому йога в гамаках, - прекрасная альтернатива для тех, кто не любит ходить в

Аэройога, или по другому йога в гамаках, - прекрасная альтернатива для тех, кто не любит ходить в "тренажёрку": гамаки, как тренажёр, способствуют тому, что с весом тела работа идёт через руки, это развивает не только бицепсы, трицепсы, но и другие мышцы рук, груди, плеч, спины. Первое, что ощутит ваше тело на следующее утро после занятия - приятная боль в мышцах рук. Эти ощущения говорят о том, что на занятии были хорошо проработаны мышцы, не используемые в обычной жизни. . Многие люди с удивлением обнаруживают, что в гамаках могут выполнять те позы, о которых даже не могли подумать - в этом помогает гамак, как тренажёр. Другие говорят, что только в гамаке смогли понять, что такое настоящая шавасана потому, что при медленном покачивании гамака как на волнах получается полностью расслабиться (а иногда даже уснуть ??).

Йога в гамаках подходит для тех, кому обычная йога не подходит по темпераменту и кажется скучной. Чувство полёта возвращает взрослых людей в детство.?

Попробуйте и Вы прочувствовать эти ощущения на себе и получить незабываемые эмоции и впечатления ?. Расписание: Пн - 18:00, 19:00; Вт - 11:00, 20:15; Ср - 18:00, 19:00; Чт - 11:00, 19:00, 20:10; Сб - 10:00, 11:00. . ??Запись обязательна ??

Ставьте ? в комментариях, и мы Вас пригласим на занятие ?.

#йогадляначинающих#Кудапойтиказань #Мамыказани #йогаказань #йогавгамаках#йогавказани#фитнесказань#похудеть#йогадлявзрослых#папыказани

10.03.2019

Добавить комментарий