Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Королевская осанка и грация - спортивные бальные танцы

Спортивные бальные танцы для детей

Спортивные бальные танцы для детей — это увлекательный, полезный и приятный досуг. Они представляют собой искусство и спорт одновременно Основа спортивных бальных танцев для детей — изучение Европейских танцев (Медленный вальс, Танго, Венский вальс и Квикстеп) и Латиноамериканских танцев (Самба, Ча-ча-ча, Румба, Джайв). Элегантность движений и завораживающая музыка притягивают каждого.

Частная семейно-досуговый центр «Эклектик-studio» приглашает юных танцоров окунуться в увлекательный мир бальных танцев. Преподаватели студии ведут обучение, применяя индивидуальный подход к каждому участнику. Они составят удобный график занятий, который оптимально подойдет вашему ребенку. Это позволит добиться потрясающих результатов.

Занятия по спортивным бальным танцам проводит официальный тренер Федерации спорта России и Республики Татарстан, многократный чемпион международных конкурсов по спортивно-бальным танцам Булат Шибаев. Булат с детства занимается танцами, имеет большой опыт преподавания. Его воспитанники регулярно принимают участие в танцевальных конкурсах, становятся их лауреатами и занимают призовые места. А самое главное — они занимаются танцами от души и с удовольствием.

 Спортивные бальные танцы для детей — не только очень красивы и изящны, но также полезны для физического, социального и морального развития ребенка: формируют правильную осанку и красивую походку, развивают чувство ритма, воспитывают ответственность, способствуют социальной адаптации ребенка в коллективе, приучают к концентрации внимания.

Будем надеяться, что увлечение танцами принесет вашему ребенку море впечатлений и положительных эмоций. И кто знает, возможно, из маленького танцора когда-то вырастет звезда мирового значения!

03.03.2015

Комментарии

Валентина

Добрый день! Подскажите есть ли возможность помочь нам найти танцующую латиноамериканские танцы пару мальчика и девочку для выступления на детском дне рождении 26 августа?

Администратор

Валентина, здравствуйте!

Мы передали ваш телефон нашему педагогу по бальным танцам.

Добавить комментарий