Top.Mail.Ru

Интервью руководителя городского лагеря отдыха и развития "Я - суперзвезда!" Татьяны Никоновой

Интервью руководителя городского лагеря отдыха и развития

Татьяна Никонова, руководитель городского лагеря отдыха и развития «Лига талантов», основатель «Эклектик-студио» и «Ваня Гог», педагог, коуч, психолог.

Пятое лето подряд мы собираем талантливых детей в нашем городском лагере. Кому будет интересно в нашем проекте? Любителям танцевать и петь, рисовать и мастерить, детям активным и застенчивым, и тем, кого надо оторвать от компьютера.

На вопрос: «Что вам понравилось больше всего?» – выпускники прошлых смен «Лиги талантов» хором отвечали: «Нам ВСЁ очень нравится!» И действительно, был ли это урок актерского мастерства или рисования песком, постановка сценического боя или танцы, эстрадный вокал или психологический тренинг — ребята быстро включаются в захватывающий процесс и уже не могут оторваться. Поэтому многие остаются на несколько смен и возвращаются к нам на следующий год.

🎯 Каждая минута в нашем проекте — это работа на результат. С ребятами работают 11 специалистов. Ежедневно фото- и видеоотчёты выкладываются у нас на сайте. По окончании проекта дети награждаются дипломами и памятными подарками.

Кому будет полезен наш летний проект?

  • непоседам и энерджайзерам;
  • любителям танцевать и петь;
  • начинающим художникам;
  • большим и маленьким интеллектуалам;
  • детям застенчивым и стеснительным;
  • тем, кого надо оторвать от компьютера.

💎 100% ГАРАНТИЯ: если вашему ребенку будет у нас скучно, мы вернем вам деньги!

📞 Подробная информация по телефону: 259-58-98

12.04.2015

Комментарии

Елена

Выбрали ваш лагерь по рекомендации друзей. И не пожалели! Ребенок взахлеб рассказывает как у вас интересно. Устает. Правда. После лагеря сразу спать. Спасибо вам и много хороших детей!

Асия

Есть еще место в лагере для мальчика 11 лет на и юнь?

Администратор

Асия, есть еще 3 места.

Резеда

Денис снова будет работать в городском лагере? Дети его обожают!

Администратор

Как и в прошлом году, Денис будет вести йогу, самооборону и рисование песком.

Добавить комментарий