Наши преподаватели на танцевальном конкурсе "Кубок Поволжья"

Спешим донести до вас радостную для новость! Преподаватели Эклектик-студии приняли участие в танцевальным конкурсе, который прошел в помещении КСК Уникс в Казани 1-2 декабря. Эти два дня в спортивном зале царил настоящий праздник. С утра до вечера проходили различные турниры, было много спортстменов из многих городов.

Булат Шибаев - преподаватель Эклектик-студио по спортивным танцам в Казани,  так же тренер по латине, был приглашен в качестве судьи для оценки танцевального мастерства детей и взролых. На танцевальный паркет выходили маленькие дети от 5-6 лет и старшие взрослые за 40 лет. Они соревновались между собой, показывая зрителям и судьям все, что они умеют. Малыши были очень милыми и трогательными, а взрослые показали  энергию, силу и художественное мастерство. Девушки блистали сложными прическами, элегантными платьями. Пары показали хорошую спортивную подготовку, волю к победе. Зрители получили от конкурса большое эстетическое удовольствие. 

Танцы в Казани - популярный вид спорта. Приглашаем вас в нашу студию танцев и танцевальную Эклектик-студию на Дубравной.

 

02.12.2012
Расписание занятий
Бальные танцы начинающие ( ДОШКОЛЯТАМ С 3 ЛЕТ )
Пн: 17:00
Ср: 17:00
Бальные танцы ( ШКОЛЬНИКАМ )
Пн: 17:00
Пт: 17:00
Бальные танцы ( ВЗРОСЛЫМ )
Пн: В удобное время

Добавить комментарий