Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Танцуют все!

Танцуют все!

Поздравляем! Вы сделали правильный выбор! Ведь любая студия танцев — это прежде всего студия позитива! Танцуя, человек избавляется сразу от целого ряда проблем: исчезает скука, лень, хандра, слабость; само собой решается вопрос поиска друзей; происходит мощный выброс в кровь адреналина и серотонина — веществ, необходимых людям для того, чтобы чувствовать себя счастливыми и энергичными.

Побочные эффекты от занятий в студии танцев: свободного времени, как и жировых отложений, становится заметно меньше, улучшается настроение, появляется легкость в теле, взгляды со стороны противоположного пола становятся вес пристальнее и заинтересованнее, распрямляются плечи, выравнивается осанка.

Для того, чтобы начать заниматься в студии танцев "Эклектик-студио",  Вам не потребуется справок от врача. Заниматься надо до момента наступления легкой усталости. Лучше заниматься несколько раз в неделю по 1 — 1, 5 часа. Во многих студиях танцев предусмотрены индивидуальные дополнительные уроки, на которых тренеры разъяснят ошибки и больше внимания уделят именно тем упражнениям, которые необходимы для вашей системы координации.

С какого возраста можно заниматься танцами в "Эклектик-студио"?

В нашей студии танцев «Эклектик-студио» вам предложат танцы для детей и для малышей, начиная от 2,5 лет,  детские танцы в Казани для ребят постарше и танцы для взрослых. Школа танцев в Казани для взрослых и для детей -  это и танцевальный фитнес, и молодежные направления, и танцы для малышей. 

Руководитель студии танцев «Эклектик-студио» в Казани - известный в нашем городе хореограф со стажем тренерыческой деятельности более 5 лет Булат Шибаев.

Мы предлагаем обучиться самым  популярным направлениям из латины, а также сальса и бачата. Замечательно, если у вас есть возможность посещать студию танцев вместе с партнером, как пара. На сальсе легко познакомиться и подружиться.

 

Направления студии танцев «Эклектик-студио» в Казани:

латина

аргентинское танго

сальса, бачата

постановка свадебного танца

хореография для детей от 3 лет

гоу-гоу

стрип-пластика

хип-хоп

брейкданс

клубные танцы

джаз-модерн

бальные танцы

зумба — танцевальный фитнес

боди-балет

современные танцы

классическая хореография

уличные танцы

беллиданс - восточные танцы в Казани

детский мюзик-холл

Занятия проходят ежедневно, утром, днем и вечером.

Запись и справки по телефону: 259-58-98

14.09.2012

Комментарии

светлана

А мне уже 34 но и я хочу заниматься танцами!!!!Подскажите где можно найти школу танцев без определенного расписания!!!просто график 2\2 с 10 до 10

Администратор

Конечно мы подберём вам группу по графику и перезвоним

Алина

Мне 26 какими танцами можно заняться для улучшения кровообращения в малом тазе

Администратор

Зумба или восток

Гость

сколько стоит гоу-гоу мне 23...

Администратор

Для Вас у нас есть Латина, Восток, Зумба, Боди-балет. Абонемент на 8 занятий - 1600 рублей.

лейля

хочу научиться танцевать гоу-гоу, мне уже 23...сколько будет стоить абонемет на месяц?

Администратор

Лейля, у нас нет такого направления.

Анастасия

Здравствуйте!Моей дочке 2,4 года.Сколько стоят у вас танцы на такой возраст и какие танцы?

Администратор

Анастасия, на июнь мы набираем группу днем "Начальная хореография" детки 2, 5 - 3 годика. Стоимость 1800 в месяц за 8 занятий. Вечером есть занятия для 3 - 4 лет.

Карина

здравствуйте! я давно хотела пойти на современные или клубные танцы,но мне уже 16 лет, не поздно ли начать? если нет, то скажите цену

Администратор

Карина, самое время заниматься танцами! Абонемент на месяц из 8 занятий стоит 1600 рублей, для записи позвоните нам по тел. 239 21 59.

Лилия

Здравствуйте! можно записаться на восточные танцы? сколько стоит? и адрес пожалуйста... спасибо)))

Администратор

Лилия, запись по телефону 239 21 59. Адрес: Дубравная 43а, в месяц - 1 600 руб.

Аделина

Здравствуйте! Моей малышке 2,5. Мы хотели бы попасть в группу к трехлеткам. Не могли ли Вы подсказать цену?

Администратор

Аделина, комплексные занятия по раннему развитию для 3 лет проходят на Дубравной, вт и пт в 10:30. Продолжительность - 1,5 часа. Стоимость 3900 в месяц.

Рената

Скажите пожалуйста, дочке 4 года на "латина" сколько будет абонемент? и младшей дочке 1 год 8 мес, она просто ужасная повторюшка, можно ли ее в этом возрасте на какие нибудь танцы определить?

Администратор

Для детей это называется Бальные танцы, стоит 1400 в месяц за 8 занятий. Малышку 1,8 можно тогда к 3-хлеткам на танцульки.

Ольга

Дочке 2,4. какие танцы есть на наш возраст???

Администратор

Ольга, если Ваша малышка уже повторяет движения за Вами, то присоединяйтесь к группе 3-хлеток. Это пн и чт в 18:00, либо пн и чт в 10:00.

Ильхам

Если не считать толкотни на входе то вполне достойное заведение.тренеры грамотные

Александра

Здравствуйте!требуется ли вам преподаватель танца живота? опыт работы есть, занимаюсь восточными танцами профессионально, более 7 лет.

Администратор

Александра, здравствуйте!

Мы всегда рады новым предложениям от талантливых людей и готовы открывать новые направления в нашей студии.

Пожалуйста, позвоните по телефону 239-21-59 Никоновой Татьяне.

Ждем вашего звонка.

Амир

Сколько стоит хип-хоп? Моему сыну 5 лет. Возьмете его?

Администратор

Абонемент на 8 занятий - 1 200 рублей. Ведет занятия очень талантливый хореограф-педагог Артур. Начинать можно как раз с 5 лет.

Добавить комментарий