Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Фитнес "Мама + малыш"

 

«Эклектик-студио» представляет новый вид фитнеса специально для тех, кто недавно стал мамой, - «Фитнес для мамы с малышом». Это авторский курс тренера и фитнес-тренера Татьяны Никоновой.

Программа создана для прекрасных леди, желающих восстановить фигуру после родов. Упражнения подобраны таким образом, чтобы разгрузить поясницу — самую измученную часть позвоночника молодых мам.

Расправить плечи, укрепить брюшную стенку, подтянуть живот, подкачать ягодицы — все это можно делать рядышком со своим малышом. Кроха будет лежать на пеленочке около мамы. Мама успевает между подходами к упражнениям и поцеловать карапузика, и массажик ему сделать, и песенку спеть. Программа составлена так, чтобы постепенно подготовить тело к более серьезным нагрузкам. Все упражнения приятные, в спокойном темпе, направлены на вытяжение мышц и позвоночника, на развитие гибкости в суставах.

«Фитнес Мама + малыш» - это еще и полноценное развивающее занятие для младенца. Малыши получают необходимую им правильную двигательную активность, учатся ползать, карабкаться, преодолевать препятствия.

Часть занятия предназначена именно для деток: ладушки-потешки, пальчиковые игры, музыкальное развитие по Железновой и, конечно, тактильно-телесные игры с мамой по методике Мягкая Школа.

На программу «Фитнес Мама + малыш» можно приходить с малышом от 2 месяцев до 8 месяцев. С детками постарше мамы тоже занимаются фитнесом, но уже в другой группе, формат занятия немного меняется, так как ребеночек уже становится тяжелым. Поэтому упражнения меняются и теперь мы больше внимания уделяем развитию ребенка.

14.09.2012

Комментарии

Айсылу
2 недели назад

Добрый день! Можно к вам на пробное занятие записаться? Моему сыну 1,8, у вас же есть няня, которая присмотрит за ребёнком? Есть парковка?

Администратор
2 недели назад

Айсылу, добрый день! Написали вам ответ в ватсап на ваш номер :-)

Мария
5 месяцев назад

Подробнее про программу мама и малыш

Администратор
5 месяцев назад

Мария, напишем вам в Ватсап и всё расскажем :-)

Светлана
два года назад

Добрый день! Хотели бы знать, можно ли заниматься с малышом 2,5 года? В какое время проходят занятия?

Вера

Здравствуйте. Хотела бы узнать про занятия мама плюс малыш. Моей дочке 9 месяцев

Анна

Есть ли У Вас зал на Патриса Лумумбы?

Администратор

Здравствуйте! Сейчас этого зала нет.

Алина

Дочке 4 года, хотим ходить к вам

Лейля

Можно узнать про маму и малыш , ребёнку 1.8

Администратор

Лейля, мы вам позвоним

Юлия

Ребёнку 1,5 года хотим к вам на фитнес

Администратор

Юлия, мы позвоним вам, чтобы рассказать о расписании занятий

Добавить комментарий