Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Восточные танцы для девочек от 4 до 14 лет

 

Частный семейно-досуговый центр «Эклектик-studio» предлагает специально для юных барышень Восточные танцы! Мы приглашаем Ваших маленьких красавиц от 4 до 14 лет окунуться и постичь волшебный мир Востока. Танцевальные занятия  приобщают ребёнка к миру прекрасного, воспитывают художественный вкус, развивают детей физически, укрепляют здоровье.

Популярность этого вида детского танцевального творчества продолжает расти. Маленькие девочки в восточных костюмах, старательно и с неподдельным удовольствием исполняющие танец живота – отнюдь не редкое явление в сегодняшние дни.

Восточные танец поможет юным девочкам в формировании правильной осанки, развитии координации движений, красивой походки, гибкости, пластичности, грации, умении владеть своим телом, уверенности в себе и, конечно же, женственность, которую нужно воспитывать и развивать с самых детских лет.

В этом помогут наши опытные преподаватели, которые подскажут Вашим детям как обрести уверенность в себе, избавиться от внутренних зажимов и комплексов. Юные танцовщицы с раннего детства приучаются контролировать свои эмоции и управлять ими. Умение держаться на людях, грациозность и изящество постепенно становятся неотъемлемой частью девичьего облика.

Занятия проводятся в группах по 5-10 человек, которые формируются с учетом возрастных особенностей детей. Дети занимаются в светлых и просторных классах с зеркальными стенами. Каждому ребенку уделяется особое внимание, преподаватель следит за всеми его успехами. Под чудесную восточную музыку у девочек поднимается настроение, они чувствуют себя настоящими восточными красавицами! Два раза в год мы проводим отчетные концерты, на которых наши юные красавицы являются настоящим украшением всего праздника.

Детский восточный танец в «Эклектик-studio» - это воплощение сказочных фантазий маленьких девочек, которые мечтают стать прекрасной восточной принцессой!

23.01.2015
Расписание занятий
Восточные танцы с 4 лет ( ДОШКОЛЯТАМ С 3 ЛЕТ )
Пн: 19:00
Чт: 18:00
Восточные танцы ( ШКОЛЬНИКАМ )
Пн: 19:00
Чт: 18:00
Танец живота, Беллидэнс, Восточные танцы ( ВЗРОСЛЫМ )
Пн: 19:00, 20:00
Чт: 19:00, 20:00

Комментарии

Ольга

Добрый день!)Скажите пожалуйста ,нам 7лет,хотим на хип_хоп и актёрское мастерство.У вас только на дубравной школа?Нам удобнее было бы в центре)А спортзал у вас для взрослых есть?Известны за количество вопросов,просто интересно!))

Администратор

Ольга, здравствуйте!

Да, пока у нас только один филиал, но в следующем сезоне откроемся на Квартале.

Спортзала у нас, есть залы, где проводятся занятия для взрослых: фитнес, танцы, йога, йога в гамаках.

По любым вопросам звоните нам по телефону 259-58-98

Римма

Добрый день!

Подскажите пожалуйста на Дубравной какие есть занятия для детей 6 лет в первой половине дня по субботам?

Римма

Добрый день!

Моей дочери 5 лет и она хочет заниматься танцами живота. Есть ли у вас группа девочек по возрасту? Когда у вас будет набор? Стоимость и количество занятий в месяц?

Администратор

На Дубравной есть. Мы вам позвоним.

Добавить комментарий