Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Рисование песком

Рисование песком

Новинка для Казани! Рисование песком для малышей, для детей и взрослых — это так интересно!

Спасибо тому, кто до этого додумался! И всего-то надо было подсветить прозрачную столешницу и насыпать на нее песок! И вот, легким движением руки, тонкими отпечатками пальчиков можно создавать целые картины на песке! Не получилось — перемешиваешь песок и пробуешь снова и снова! Собственное произведение можно будет сфотографировать и вложить в свое портфолио или повесить у себя в спальне на стену в рамочке.

Рисуя на песке, можно создавать целые истории, слушая при этом соответствующую музыку, рисовать на песке в паре со своим возлюбленным или вместе с ребенком, всей семьей. Ведь это захватывает каждого из участников процесса: мама рисует домик, а сынуля дорисовывает окошки, травку или солнышко.

Техника рисования на песке отлично подходит для создания собственных мультиков, сказок. Так появилось целое направление — песочная анимация. Профессионалы превращают это в интригующее шоу, когда изображение -картинка создается здесь и сейчас и проецируется на огромный экран.

Рисование песком — это, безусловно, один из самых удачных вариантов арт-терапии. Ведь можно прорисовать свои переживания, нарисовать выход из сложной ситуации, стереть свои страхи или подрисовать себе или своему герою то, чего ему так не хватает!

 

Продолжается запись в группы по направлению: Рисование песком.

Справки по телефону: 259-58-98

 

14.09.2012
Расписание занятий
Арт-студия, рисование в разных техниках ( ДОШКОЛЯТАМ С 3 ЛЕТ )
Вт: 18:00
Cб: 13:30
Арт-студия, рисование ( ШКОЛЬНИКАМ )
Вт: 18:00
Cб: 13:30

Комментарии

Ольга

Интересует Арт-студия. Рисуют акварелью и ещё поделки делают? Дочке 7 лет в какое время и в какие дни занятия?

Эльвина

Добрый день!

Хотелось записаться на рисование красками. Дочке 4.5 лет. Сколько будет стоить занятия? Какие есть условия?

Валерия Карманова

Добрый день. Хочу записать ребенка 5 лет на 1 занятие рисования красками и 1 занятие рисования песком. Желательно 1 занятие на этой неделе, второе на следующей.

Администратор

Валерия, на краски записали вас на среду 29 августа в 19:00, Дубравная. На песок - я вам позвоню, Татьяна.

Светлана

А рисование красками у вас есть? или только песок?

Администратор

Светлана, конечно, у нас есть рисование красками! С очень сильным методистом-художником.

Камила

Здравствуйте. Хотелось бы узнать стоимость занятий рисования песком для дошкольников,школьников и взрослых. Ответьте пожалуйста на e-mail

Администратор

стоимость для всех одинаковая - 300 рублей за 1 занятие.

Добавить комментарий