Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Сальса для взрослых

Сальса для взрослых

Сальса для начинающих теперь и у нас, в Эклектик-студио на Дубравной!

Каждую субботу взрослые супружеские пары и не только собираются в нашем большом уютном зале, чтобы научиться танцевать в парах красивые социальные танцы.
 
Пары, у которых есть дети, тоже оценили удобство того, что в соседнем зале с детишками занимается тренер: дети и на песочных столиках успевают порисовать, и во время подвижных игр вдоволь нарезвятся, и даже поделки мастерят!
 
Как одеваться на занятие по сальсе для начинающих?
 
Главное - это удобство в ногах: обувь должна быть мягкой, чтобы вы легко вставали на носочек. Нежелательно дамам приходить на сальсу для начинающих на шпильках и вообще на высоких каблуках. Девушкам удобно заниматься в чешках, балетках или удобных туфельках на маленьком устойчивом каблучке. Мужчинам рекомендуем надевать на ноги кеды или мокасины. Кроссовки для сальсы подойдут менее всего, так как обычно они слишком жесткие. Уж лучше тогда просто будьте в носках для начала. Летние ботиночки тоже хорошо подходят для сальсы.
 
Как проходит занятие по сальсе?
 
Сначала - веселая суставная разминка, затем мы изучаем основные базовые шаги, потом добавляем изучение поворотов в танце, тренер по сальсе учит нас правильно танцевать в паре, а затем отводится время на отработку танцевальных движений уже под музыку, то есть мы танцуем! 
 
Сложно ли танцевать сальсу? Нет! Сальса - один из самых легких видов танцев, поэтому    Сальса так популярна во всем мире. Если вы легко можете переступать с ноги на ногу, то значит: и танцевать сальсу вы тоже сможете :)
 
Встречаемся каждую субботу в 18:00 на Дубравной, в Эклектик-студио.
 
Телефон для справок 259-58-98

24.11.2015

Добавить комментарий