Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Регулярное занятие йогой - путь к физическому и духовному совершенству

Регулярное занятие йогой - путь к физическому и духовному совершенству

Йога - совокупность различных духовных, психических и физических практик, которая подразумевает собой единение тела и духа. А неразделимые тело и душа неизбежно приведут к усилению связи с подсознанием.

Йога в Казани представлена довольно широко. Сейчас в Казани преподаются различные направления йоги: раджа-йога, кундалини-йога, хатха-йога., йога Айенгара. Эклектик-студио в Казани предлагаем Вам занятия по направлению «Йога Айенгара» - это наиболее мягкое направление йоги. Особенность состоит в том, что данное направление подходит даже для беременных или для людей, здоровье которых оставляет желать лучшего.

Йога Айенгара в Казани доступна людям разного возраста и состояния здоровья и дает положительные результаты в улучшении самочувствия. Йога Айенгара – это одно из множественных направлений йоги, которое акцентирует свои практики на правильном положении тела. Благодаря специальным упражнениям, поможем Вам достичь совершенства форм и гармоничного развития нашего тела. Важным аспектом йоги Айенгара является последовательность поз, асаны следуют одна за другой в определенном порядке. В этом случае меньше риска травм и неправильного выполнения упражнений. Йога Айенгара может быть также использована в терапевтических целях, так как позволяет заниматься не только здоровым людям в хорошей физической форме. Правильно выполняя асаны, с умом используя подручные материалы, соблюдая технику безопасности и при продолжительных регулярных занятиях ученики могут избавиться от беспокоящих их блоков и болезненных ощущений. 

Детальная работа и индивидуальный подход дают возможность заниматься йогой всем желающим и сделать практику каждого оптимальной. Регулярная и правильная практика способствует достижению самых разных целей от улучшения состояния здоровья и внешности до гармоничного развития личности в целом.

21.11.2012
Расписание занятий
Фитнес для мам с малышами: йога+пилатес+растяжка ( МАЛЫШАМ ОТ0 ДО 3 ЛЕТ )
Пн: 11:00
Ср: 11:00
Йога - кидс с 4 лет ( ДОШКОЛЯТАМ С 3 ЛЕТ )
Пн: Набор
Йога в гамаках + гимнастика с 5 лет ( ДОШКОЛЯТАМ С 3 ЛЕТ )
Вт: 17:00
Чт: 17:00
Cб: 13:00
Йога + гимнастика в гамаках ( ШКОЛЬНИКАМ )
Вт: 17:00
Чт: 17:00
Cб: 13:00
Йога "Антистресс" асаны, дыхательные практики, поющие чаши, медитация ( ВЗРОСЛЫМ )
Вт: 18.00
Чт: 18.00
Cб: 11:00
Йога "Фитнес Йога" ( ВЗРОСЛЫМ )
Вт: 9:30
Пт: 9:30
Йога + фитнес+стретчинг в терапевтическом ГАМАКЕ ( ВЗРОСЛЫМ )
Пн: 18:00, 19:30
Ср: 18:00, 19:30
Cб: 12:30
Йога 55+ утро ( ВЗРОСЛЫМ )
Вт: 11:00
Пт: 11:00
Йога-Хатха "Здоровая спина" ( ВЗРОСЛЫМ )
Пн: 10:00, 18:00
Вт: 20.00
Ср: 10:00, 18:00
Чт: 20.00
Cб: 11:00
Йога для беременных ( ВЗРОСЛЫМ )
Вт: 12:00
Чт: 12:00
Йога, растяжка, танцы, фитнес, жиросжигание, вокал индивидуально ( ВЗРОСЛЫМ )
Пн: В удобное время

Комментарии

Софья

Добрый день! Проводите ли вы индивидуальные занятия йогой? Если да - хотелось бы узнать стоимость. Спасибо!

Администратор

Софья, добрый день! Индивидуальные занятия проводятся, стоимость - 1200 рублей.

Людмила

Здравствуйте! расскажите пожалуйста о энергетической йоге. на что направлена практика, какое отличие от йоги аенгара и от силовой йоги. подойдет ли она для начинающих? Спасибо!

Администратор

Начинающим подойдет именно энергетическая йога или йога Айенгара, а вот на силовую йогу нельзя приходить без предыдущего опыта в асанах. Энергетическая йога задействует все мышцы и все чакры. Йога Айенгара больше похожа на лечебную физкультуру.

Савия

Напишите.пожалуйста. кто ведет йогу по здоровой спине.?Где и сколько это стоит?.И по какому телефону можно позвонить? С уважением. Савия

Администратор

Савия, занятия в классе "Здоровая спина" ведет профессиональный преподаватель по йоге Гульнара Шайхулисламова, проходившая обучение у лучших преподавателей йоги и имеющая большой опыт работы.

Занятия проходят у нас в студии на ул.Дубравной д.43а согласно расписания.

Для более подробной информации звоните по телефону 239-21-59.

Ждем вас на наших занятиях!

Олег

При грыже позвоночника что полезнее, йога или пилатес?

Администратор

Олег, Вам можно заниматься и йогой, и пилатесом. В любом случае Вам необходимо сразу перед занятием предупредить тренера о некоторых Ваших ограничениях. Грамотный тренер подберет полезную нагрузку. Избегайте скручиваний и неправильных прогибов, а также наклонов. Для Вас основное - вытяжение позвоночника. Желаем Вам выздоровления!

Добавить комментарий