Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Спортивные бальные танцы

Спортивные бальные танцы

Известно, что танцы продлевают жизнь, способствуют поддержанию общего тонуса и позволяют сохранить человеку работоспособность и жизнерадостность

Бальные танцы – это классика танцевального искусства, это грациозные движения, удивительная плавность и эстетика. Занятия бальными танцами – это отличная возможность поддерживать себя в хорошей физической форме, а также масса положительных эмоций и обрести приятный круг общения. Грациозная осанка, стройная фигура, хорошее настроение и бодрое самочувствие – все это подарят Вам бальные танцы в Казани. 

Бальные танцы - это не только полезно для здоровья, но и очень увлекательно. Бальными танцами в Казани можно заниматься с трех лет. Под руководством внимательного, профессионального тренера, дети, в Эклектик-студио, будут осваивать новые движения, учиться владеть своим телом, также полезно для социального, физического и морального развития вашего ребенка. Они помогут сформировать красивую походку и правильную осанку, помогут развить чувство ритма и воспитать ответственность, концентрацию внимания ребенка и его усидчивость. Бальные танцы для детей в Казани проходят в нашей студии на улице Дубравной.

Приходя на занятия в Эклектик-студио, Вы, кроме удовольствия от самого танца получите возможность с пользой для организма провести время. Бальные танцы способствуют физическому развитию, в частности, улучшению работы дыхательной и сердечно - сосудистой системы. Кроме здоровья бальные танцы положительно влияют на Ваш внешний вид. В процессе занятий у вас формируется правильная осанка. Также бальные танцы повышают настроение и заряжают позитивной энергией!

Заниматься бальными танцами, да и в целом физической культурой и спортом, в итоге оказывается дешевле, чем заработать себе кучу болезней и потом ходить по врачам, больницам и глотать таблетки. Танцы в Казани позволят  недорого и доступно каждому желающему чувствовать себя красивым и здоровым.

18.11.2012
Расписание занятий
Бальные танцы начинающие ( ДОШКОЛЯТАМ С 3 ЛЕТ )
Пн: 17:00
Ср: 17:00
Бальные танцы ( ШКОЛЬНИКАМ )
Пн: 17:00
Пт: 17:00
Бальные танцы ( ВЗРОСЛЫМ )
Пн: В удобное время

Комментарии

софа

Здравствуйте , хотела узнать

Мне 15, занимаюсь танцами 6 лет но к сожалению класса пока что нет, из-за нехватки партнеров и я довольно высокая(167-169 б/к)

Есть ли у вас партнеры?):-)

алсу 89874158849

дОБРЫЙ ДЕНЬ МОЕЙ ДОЧЕРИ 6 ЛЕТ И ХОТЕЛИ БЫ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТИВНЫМИ ТАНЦАМИ КОГДА МОЖНО ПРИЙТИ НА ЗАПИСЬ

Администратор

Алсу, приходите в пятницу 8 сентября в 17:45.

Форма одежды: хореографический купальник, юбка, чешки или для начала футболка, лосины, чешки.

Ксения

Здрасти! Очень хочеться заниматься танцами, возможно ли это. Мне 26 лет

Администратор

Здравствуйте, Ксения!

Приглашаем вас на занятия самбой, чачача, румбой, джайвом, танго, вальсом в Эклектик-студио на Дубравной по средам и пятницам в 20:15. На Патриса Лумумы группа набирается.

Позвоните нам по телефону 259-58-98 (Дубравная) или 258-59-20 (Патриса) и мы вам всё расскажем.

Гость

Здравствуйте! Моей дочери летом исполнется 8 лет. Ходили год на хореографию. Когда у вас набор на следующий учебный год? Когда лучше к вам подойти?

Администратор

Набор уже идёт. Запишитесь по телефону 239-21-59.

Ольга

скажите моей дочери 4года,могу я ее на бальные танцы отдать?

Администратор

да, мы принимаем с 4 лет

Marat

Добрый день! Сыну 9 лет, хотели бы заняться бальными танцами!

Какие условия и что от нас требуется?! До этого не танцевали.

Администратор

Марат, приходите на Дубравную по расписанию: вт и пт 18:30.

Азалия

здравствуйте , можно будет записаться на танцы ( мне 15 лет) сколько будет стоить , где проходят занятия, по какому расписанию и какая одежда????

Администратор

Азалия, приглашаем Вас на занятия Латиной: Дубравная 43а, Вт и Пт 20:15, форма одежды - легкая спортивная и чешки.

Мадина

Здравствуйте! Меня зовут Мадина, мне 17 лет, танцами занимаюсь профессионально уже 9 лет, "А" класс... в будущем году планирую учиться в Казани, присматриваю клуб для продолжения занятий. Так же ищу партнера. Тренирую юных спортсменов...

Екатерина

Здравствуйте! У меня брат в школе занимался бальными танцами. Сейчас ему 31 год и он снова хотел бы танцевать. Есть ли у вас такие группы, где проходят занятия, сколько будет стоить. Партнерша есть, правда без опыта, но с большим желанием. Спасибо.

Администратор

Дубравная 43 а - занятия бальными танцами для взрослых. Тел 239 21 59.

Фарит

мне за 45 лет. Можно ли научиться бальным танцам в этом возрасте.Если у вас нельзя, то где можно и сколько это будет стоить?

Администратор

Фарит, конечно, можно! У нас как раз в таком возрасте и занимаются :) В месяц платим 1600 рублей за 8 занятий. Ждем Вас на Дубравной во Вт и Пт в 20:15.

снежана

А С 12 ЛЕТ МОЖНО

Администратор

Снежана, конечно, можно! :)

Ксения

Добрый день!Моей дочурке через месяц исполнится 5 лет)есть огромное желание заниматься именно спортивными танцами.есть ли у вас такое направление для ее возрастной категории?если да,то можно ли нам подойти на пробное занятие?когда и во сколько?заранее спасибо за ответ

Администратор

Если Вы имеете ввиду спортивные бальные танцы - то приходите на занятия Вт и Пт 19:00 на Дубравную.

Ксения

Здравствуйте! а с 4 лет можно заниматься бальными танцами?

Администратор

Можно, если ребенок терпеливый :)

ФЛОРА

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВНУКУ 10 ЛЕТ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАПИСАТЬ ЕГО НА ОБУЧЕНИЕ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ.И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ?

Администратор

Флора, уточняем, что бальные танцы у нас только на Дубравной. Вт и Пт в 19:00, в месяц - 1600 рублей, одно занятие 300 рублей.

Юлия

Добрый день. Мой сын занимается спортивно-бальными танцами 8 лет, ему сейчас 15 лет. класс "D" имеет зач.книжку. Планируем переехать в Казань возможно ли для него найти партнершу для совместных занятий и турниров? Выезжают ли ваши дети на российские и зарубежные турниры, занимают ли призовые места?

Администратор

Юлия, наш тренер Булат Шибаев обязательно подберет для Вашего талантливого сына достойную партнершу. И, конечно, на конкурсах они будут претендовать на призовые места.

Альбина

Здравствуйте! Прочила про бальные танцы для детей. Моя дочь (7 лет) хочет заниматься спортивными танцами. Как можно показать ей что это такое, узнать ваш адрес и условия работы с нами.

Администратор

Альбина, чтобы показать девочке, надо прийти на пробное занятие. Занимаемся в группе, в месяц 1400 рублей, на Дубравной 43а.

елена

Здравствуйте! Набор на бальные танцы с сентября или можно приводить сейчас? Моей дочери 6 лет...

Администратор

Елена, можете попробовать прийти и сейчас к нам на Дубравную, если ребенку понравится - пусть занимается :)

Светлана

здравствуйте!!!хотелось бы узнать я занималась бальными танцами с 4до 12 лет сейчас мне 19 хочу продолжаь заниматься танцами профисионально но нет партнера если к вам придти партнера найти можно????

Администратор

К сожалению, нет :((

Лейсан

Подскажите пожалуйста. Хочу придти на занятия, а где можно преобрести бальные туфли професиональные

Администратор

Здравствуйте, Лейсан!

Обувь продается в специализированных магазинах "Даша", "ля Дэнс" или ее можно приобрести на конкурсах, которые проводятся в Казани. Информацию о времени проведения конкурсов можно найти здесь http://www.rusdsu.ru/plan/

анастасия

Здравствуйте ,а со скольки лет можно отдать ребенка?моей 3 года любит танцевать

Администратор

В з года бальные будет слишком сложно. Приходите на эстрадные танцы в группу 3 - 4 годика.

Игорь

Если можно,хотелось бы узнать стоимость обучения Латина и Бальным танцам.

Администратор

Латина - для взрослых: 1600 руб/месяц, бальные - для детей: 1400 руб/мес.

Валерия

Здравствуйте, хотелось бы узнать как вы обучаете бальным танцам, нужно приходить с партнером, или партнер не нужен?

Администратор

Валерия, вы можете прийти на занятие одна или с партнером. Но с партнером вам будет интереснее. :-)

Добавить комментарий