Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Воспитанники Булата Шубаева заняли первые места на соревнованиях по спортивным бальным танцам

Воспитанники Булата Шубаева заняли первые места на соревнованиях по спортивным бальным танцам

Поздравляем с Победой! 28 декабря 2013 года в Казани прошел Республиканский Чемпионат по спортивным бальным танцам. На большой паркет выходили взрослые и дети в различных номинациях по Европейской и Латино-американской программам.

Тренер "Эклектик-studio" Булат Шибаев подготовил к участию в конкурсе свою взрослую пару, которая регулярно вот уже в течение нескольких лет тренируется у него  - Рустема Юсупова и Татьяну Романчеву. Красивая пара сорвала в зале шквал аплодисментов, вызвала искренний интерес у зрителей и с легкостью завоевала 1 место как в программе "Стандарт",  так и в "Латине"!

Конечно, это не перавя победа данных спортсменов на Чемпионатах по спортивным бальным танцам. Ребята всегда держат марку и показывают себя только с самой лучшей стороны. А у нашего тренера Булата Шибаева по другому заниматься просто и не получится! Об этом отлично знают все, кто посещает его занятия в "Эклектике". Взрослая группа Булата по Латине отличается трудолюбием и терпением. 

Но у нас в тот день была не только эта победа! Первые места забрали и младшие воспитанники Булата Шибаева из его детской группы бальных танцев "Эклектик-студио"! Поздравляем красавицу 10-летнюю Аделю Пуряеву и совсем юного, начинающего спортсмена, которому всего 6 лет - Богдана! Поздравляем родителей ребят, ведь именно они смогли разглядеть в своих детях зарождающийся талант и желание танцевать на паркете! Аделя и Богдан тренируются у Булата в "Эклектике" всего второй год. И это их первый в жизни профессиональный конкурс! И сразу - победа! 

Спротивные бальные танцы - это самый сложный вид из всех существующих танцев. Занятия "бальников" предполагают очень хорошую физическую подготовку, растяжки, постановку осанки, крепкие руки и сильные ноги, отличное чувство ритма и совершенную координацию. Всему этому их терпеливо обучает тренер "Эклектик-студио" Булат Шибаев. Но достижение высоких результатов просто невозможно без самостоятельных многочасовых занятий самих спортсменов. 

Пожелаем Удачи нашим Победителям и их талантливому тренеру-тренеру! Поздравляем!

 

25.01.2014
Расписание занятий
Бальные танцы начинающие ( ДОШКОЛЯТАМ С 3 ЛЕТ )
Пн: 17:00
Ср: 17:00
Бальные танцы ( ШКОЛЬНИКАМ )
Пн: 17:00
Пт: 17:00
Бальные танцы ( ВЗРОСЛЫМ )
Пн: В удобное время

Комментарии

Алеся

Со скольки лет можно начать заниматься бальными танцами? и всех ли детей берут?

Администратор

Алеся, у нас есть группа продолжающих деток по спортивным бальным танцам. В нее попасть очень сложно - нужно, чтобы тренер одобрил. Мы набираем сейчас еще одну группу деток - начинающих. Туда берут всех, у кого хватит терпения заниматься. Ведь бальные танцы - это очень тяжелый труд. Желательно начинать тренировки после 4 лет, хотя есть малыши, которые и в 3 годика отлично танцуют.

Добавить комментарий