Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Как проходит процедура в кедровой фитобочке

Клиент, предварительно принявший душ, чтобы очистить поры кожи, садится на скамеечку в кедровой бочке. Ассистент закрывает крышку и дверцу бочки, но так, что голова пациента остается вне бочки. Это позволяет не перегреваться голове. Вокруг шеи человека наматывается полотенце для герметизации бочки. Запускается парогенератор и он начинает генерировать пар, содержащий сборы целебных трав.

Во время процедуры происходит интенсивное нагревание стен бочки и тела человека паром. В результате процедуры человек, сидящий в фитобочке в Эклектик-студио интенсивно потеет, избавляясь от солей, шлаков, токсинов.

Режим нагрева и длительность процедуры выбирается исходя их массы тела и самочувствия человека. Температура пара в бочке может регулироваться в широком диапазоне. В среднем длительность процедуры составляет 15 минут при температуре 47 градусов по цельсию.

При необходимости пациент может самостоятельно снять крышу фитобочки, открыть дверцы и покинуть домашнюю минисауну.

По окончании процедуры клиент укутывается в полотенце, садится в удобное кресло и пьет специальный травяной фиточай, усиливающий действие фитоцидов кедровой бочки. Во время всей процедуры в фоне играет приятная музыка. При желании, можно пригласить друга, подругу, супруга, чтобы принимать совместные процедуры в двух фитобочках одновременно.

Рекомендуется после проведения процедуры в фитобочке на Дубравной принять сеанс массажа. Мышцы человека после кедровой бочки расслабленные, ненапряженные и поэтому эффект от массажа в Казани будет особенно эффективен. Рекомендуется совмещать сеанс в домашней сауне с антицеллюлитным массажем.

10.12.2013

Комментарии

лиза

как можно узнать цену?))

вот мой номер на всякий случай) 89520310393

лиза

мне очень стало интересно меня инирисует возрост и цена)

Добавить комментарий